麻辣社区 四川第一网络社区 你的言论 影响四川

高考 中考 校外培训 限购 择校 房产税 礼让斑马线 贸易战
阅读: 6623|评论: 5

[呼声回应] 投诉十年没正常处理 撒谎忽悠根本不正常说话 还诬赖我,投诉到市长信箱没用还被拉黑[已回复]

微信扫一扫 转发朋友圈

[复制链接]

发表于 2019-7-3 16:02 | 显示全部楼层 |阅读模式
QQ鎴浘20190703154157.png

本是一桩小事 警方不作为一直撒谎还无赖我,投诉举报十年没有正常处理无人正常说话,
投诉到市长信箱没用还被拉黑   已经持续一星期了,这一窝真是无法无天了!

前几天是填我手机号不发送验证码  现在看来很像是把我ip禁了,一个市政府的网络理政平台不至于一星期都存在网络方面问题吧!



==================================
     

     编辑备注:经与成都市网络理政办联系,市网络理政办回复如下:


QQ图片20190703181104.png





打赏

微信扫一扫,转发朋友圈

已有 52 人转发至微信朋友圈

   本贴仅代表作者观点,与麻辣社区立场无关。
回复本楼

使用道具

 楼主| 发表于 2019-7-3 16:08 | 显示全部楼层
评论 赞同 反对

使用道具

 楼主| 发表于 2019-7-8 15:41 | 显示全部楼层
十分感谢!
评论 赞同 反对

使用道具

发表于 2019-7-12 10:09 | 显示全部楼层
评论 赞同 反对

使用道具

发表于 2019-7-12 11:15 | 显示全部楼层
换个浏览器
评论 赞同 反对

使用道具

 楼主| 发表于 2019-8-5 16:20 | 显示全部楼层
不是浏览器问题,换过了,使他们服务器问题
评论 赞同 反对

使用道具

高级模式 自动排版
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|关于我们|人才招聘|小黑屋|手机版|Archiver|麻辣社区 四川第一网络社区 ( 蜀ICP备12003267-1 )
四川省举报中心|四川新闻网传媒集团 四川麻辣社区网络传媒有限公司版权所有|川公网安备 51019002000188号

GMT+8, 2019-9-16 08:55 , Processed in 0.087874 second(s), Total 30, Slave 22 queries , 14,Gzip On, Redis On.

快速回复 返回顶部 返回列表