客户端下载
四川新闻网
四川手机报读者讨论区
请
[登录]
或
[注册]
[去市州]
阿坝
巴中
成都
重庆
达州
德阳
甘孜
广安
广元
乐山
凉山
泸州
眉山
绵阳
南充
内江
攀枝花
遂宁
雅安
宜宾
资阳
自贡
搜索
校外培训
高考
中考
择校
房产税
贸易战
首页
Portal
论坛
教育观察
问政
5G
网红四川
版务
四川新闻网
四川手机报
麻辣新闻
本版
用户
管理日志
社区银行
版务
最新主题
最新回复
管理日志
最新图片
社区银行
积分商城
问卷调查
活动中心
群众呼声
麻辣杂谈
新 时 代
生态环保
律师在线
舆情监测
成都
绵阳
德阳
巴中
南充
乐山
内江
达州
广安
广元
遂宁
泸州
宜宾
凉山
资阳
眉山
雅安
自贡
营山
南江
新都
南部
摄影
楼市
旅游
川剧
鉴宝
桌游
招聘
教育
航拍
彩铃
健康
装修
美食
租房
论坛
›
大话四川论坛
›
南充论坛
›
嘉陵汽车客运站停车场临时停车收费了[已回复]
麻辣社区小程序
麻辣社区APP
相机扫一扫 下载APP
麻辣社区微博号
微博扫一扫 关注微博号
群众呼声小程序
微信扫一扫 发布留言帖
返回列表
阅读:
8259
|
评论:
15
[群众呼声]
嘉陵汽车客运站停车场临时停车收费了[已回复]
嘉陵汽车客运站停车场临时停车收费了[已回复]
[复制链接]
嘉陵区交通局
嘉陵区交通局
当前离线
积分
45
发表于 2020-1-19 15:45
|
显示全部楼层
网友,您好:
您在本社区论坛反映“嘉陵汽车客运站停车场临时停车收费了”的问题,我局收到舆情后,立即责成区运管分局落实嘉陵汽车客运站调查核实,现将情况回复如下:
嘉陵车站站前广场停车场是按嘉陵区人民政府为缓解车站周边停车占道交通次序混乱的要求,在我站站前广场方便位置规划临时停车收费停车场。车站为此向嘉陵区人民政府主管部门(发改委)申请办理了合法的临时停车收费许可证(南嘉物【2004】20号),在停车场进口处设有临时停车收费公示牌,向税务部门申请停车收费发票,指派车站保卫科工作人员挂牌收费。
嘉陵区交通运输局
2020年1月19日
满意(1)
不满意(0)
评论
赞同
反对
举报
返回列表
高级模式
自动排版
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
注册
本版积分规则
发表回复
[Ctrl + Enter 发送]
在APP内通知他
回帖后跳转到最后一页
复制链接
微信分享
快速回复
返回顶部
返回列表
关闭