麻辣社区 四川第一网络社区 你的言论 影响四川

高考 中考 校外培训 限购 择校 房产税 礼让斑马线 贸易战
阅读: 1054|评论: 0

顺庆城管,贴心为民,消除隐患,行动神速,更换赛丽斯门前断裂井盖!

微信扫一扫 转发朋友圈

[复制链接]

发表于 2019-7-21 22:25 | 显示全部楼层 |阅读模式
顺庆城管,贴心为民,消除隐患,行动神速,更换赛丽斯门前断裂井盖!
16日发表帖子,16日回复!今天上街,发现早已更换!顺庆城管,说到做到,不放空炮!赞一个!
【新提醒】赛丽斯旁边,井盖已断裂,随时要坍塌! - 绸都茶馆 - 南充三国源论坛--南充论坛--南充本土社区论坛 - Powered by Discuz!  http://bbs.cnncw.cn/forum.php?mo ... d=323609&extra=
南充市城管的回复:
发表于 2019-7-16 12:57 | 只看该作者


感谢您对城市管理工作的关注和监督,您反映的问题我们将交办给责任单位调查核实,处理情况我们及时向您反馈,谢谢!
IMG_20190721_175632_鍓湰.jpg





打赏

微信扫一扫,转发朋友圈

已有 0 人转发至微信朋友圈

   本贴仅代表作者观点,与麻辣社区立场无关。
回复本楼

使用道具

高级模式 自动排版
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|关于我们|人才招聘|小黑屋|手机版|Archiver|麻辣社区 四川第一网络社区 ( 蜀ICP备12003267-1 )
四川省举报中心|四川新闻网传媒集团 四川麻辣社区网络传媒有限公司版权所有|川公网安备 51019002000188号

GMT+8, 2019-8-19 07:17 , Processed in 0.046729 second(s), Total 21, Slave 18 queries , 14,Gzip On, Redis On.

快速回复 返回顶部 返回列表