相机扫一扫 下载APP
微博扫一扫 关注微博号
微信扫一扫 发布留言帖
举报
全部评论 按赞排序
btyjsyq 发表于 2019-3-17 18:06 别人买的别墅影响你什么了?这社会就是闲人多,一天不知道做些什么。闲得蛋疼是不是?闲的话来工地帮我搬砖 ...
司马相如故居 发表于 2019-3-19 12:32 要是投诉很多次还是没人管就是不作为!
紫灵仙子 发表于 2019-3-18 14:21 你不了解内情就别乱吠,继续去搬你的砖步子别迈太大
南充嘉陵城管 发表于 2019-3-20 09:44 南充市嘉陵区综合行政执法局对“紫灵仙子”的回复
紫灵仙子 发表于 2019-3-28 16:46 @南充市城管局or嘉陵区城管局负责人:违建拆了两天,风头一过,今天又在加紧违建……打嘉陵区城管投诉电 ...
实名认证饶思 发表于 2019-3-24 18:15 是的,只登记不处理,这些问政都是虚设
南充城管执法局 发表于 2019-3-12 09:21 感谢您对城市管理工作的关注和监督,您反映的问题我们将交办给责任单位嘉陵综合执法局调查核实,处理情况我 ...
本版积分规则 发表回复 [Ctrl + Enter 发送] 在APP内通知他 回帖后跳转到最后一页