abcdefg杨荥 发表于 2022-11-20 15:14

1958年的中国

<div style="text-align: center;"><span style="font-family: -apple-system, system-ui, BlinkMacSystemFont, "Segoe UI", "Helvetica Neue", "PingFang SC", Helvetica, "Microsoft Yahei", Arial, sans-serif;"><font size="6" style="" color="#ff0000"><b style=""><br></b></font></span></div><div style="text-align: center;"><span style="font-family: -apple-system, system-ui, BlinkMacSystemFont, "Segoe UI", "Helvetica Neue", "PingFang SC", Helvetica, "Microsoft Yahei", Arial, sans-serif;"><font size="6" style="" color="#ff0000"><b style=""><br></b></font></span></div><div style="text-align: center;"><span style="font-family: -apple-system, system-ui, BlinkMacSystemFont, "Segoe UI", "Helvetica Neue", "PingFang SC", Helvetica, "Microsoft Yahei", Arial, sans-serif;"><font style="" color="#ff0000" size="7"><b style="">1958年的中国</b></font></span></div><div style="text-align: center;"><span style="font-family: -apple-system, system-ui, BlinkMacSystemFont, "Segoe UI", "Helvetica Neue", "PingFang SC", Helvetica, "Microsoft Yahei", Arial, sans-serif;"><font size="6" style="" color="#ff0000"><b style=""><br></b></font></span></div><div style="text-align: center;"><span style="font-family: -apple-system, system-ui, BlinkMacSystemFont, "Segoe UI", "Helvetica Neue", "PingFang SC", Helvetica, "Microsoft Yahei", Arial, sans-serif;"><font size="6" style="" color="#ff0000"><b style=""><br></b></font></span></div><div style="text-align: center;"><iframe width="720" height="405" frameborder="0" src="https://www.ixigua.com/iframe/7136015859797099039?autoplay=0" referrerpolicy="unsafe-url" allowfullscreen=""></iframe></div><p></p>

bdpc 发表于 2023-10-20 10:40

遗憾,惭愧:听不懂{:9_293:}
页: [1]
查看完整版本: 1958年的中国