麻辣社区 四川第一网络社区 你的言论 影响四川

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

楼主: ysh590202

实名举报及12345政府服务热线有用吗???

微信扫一扫 转发朋友圈

[复制链接]

 楼主| 发表于 2017-8-23 10:24 | 显示全部楼层
献给了广安一幅对联;上联为:官毹立法执法行违法且逍遥法外
                              下联为:民虽知法维权却无法受煎熬求生
                               横幅为: 广安特色
然而四川广安仅默认…
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-8-23 17:44 | 显示全部楼层
靠,几年都看得到这贴……。又起来了
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2017-8-25 09:30 | 显示全部楼层
乃维权几度坎坷…
回复 支持 反对

使用道具 举报

手机网友  发表于 2017-8-27 07:13
12345反映后一直没有回复
回复 支持 反对

使用道具

 楼主| 发表于 2017-8-28 10:45 | 显示全部楼层
打电话催促时有过回复!只不过每次回答“我于2015年4月12日收到邮件(2015年4月7日莶字﹞广安区卫计委极度谎塘丶谎谬之处理通知书内容,但是,实际向广安市12345电话政府服务热线求诉为:“1,请求査明于2015年9月21日,四川广市市卫计局作出极度荒谬的处理书函(四川广市卫复驳字[2015]1号内容是否属实?  2:请求査明、于2015年12月7日﹝星期一),上午9点许、亲自呈上给四川广安市市纪委信访局一封复査申请一事,为什么至今沒任何回复”主要内容。广安市12345电话政府服务热线一律不提…
回复 支持 反对

使用道具 举报

手机网友  发表于 2017-8-28 13:19
没得用官官相护
回复 支持 反对

使用道具

 楼主| 发表于 2017-8-29 09:37 | 显示全部楼层
广安市…特色
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-9-2 16:46 | 显示全部楼层
呵呵呵
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-9-2 19:35 | 显示全部楼层

诬告怎么办

点评

有实名诬告呢?  (2017-9-10 09:55)  回复
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2017-9-4 10:12 | 显示全部楼层
谁有胆量、实名诬告呢?…
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2017-9-7 20:09 | 显示全部楼层
人情大过王王法
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2017-9-13 13:32 | 显示全部楼层
广安行政正能量被财狗刁起了
回复 支持 反对

使用道具 举报

手机网友  发表于 2017-9-13 19:15
说理
回复 支持 反对

使用道具

手机网友  发表于 2017-9-14 11:13
个安
回复 支持 反对

使用道具

发表于 2017-9-14 18:57 | 显示全部楼层
实名的,还是会被关注的。
回复 支持 反对

使用道具 举报

手机网友  发表于 2017-9-14 19:07
好说
回复 支持 反对

使用道具

发表于 2017-9-14 22:17 | 显示全部楼层
有用。我打过一次,很快的。
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2017-9-15 18:42 | 显示全部楼层
我之事件!广安行政及…关注过吗?其果永沉东海深处…
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-9-16 16:23 | 显示全部楼层
有用啊,打电话啊。
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2017-9-16 19:43 | 显示全部楼层
您的举报信已提交成功,请妥善保存查询码(14JDH802G35BCLBXMV4S),以便查询举报信息。特别提示:请到相应的举报网站查询反馈,此处只能查询反映到广安市纪委监察局举报网站信件的反馈!
*         请输入查询码:       
*         验证码:                        看不清,请点击图片(区分大小写)
操作:       
答复内容:       
您反映问题的电子邮件本网站已收到。

我反映的问题

写信日期

标题

办理状态
操作
1        2017-06-09        给四川广安市纪委监察局举报沒有反馈        反映成功       
撤回
/ 1                               
广安市12345热线 对 您 说 :
关于您在“广安市12345政府服务热线”的帖子 你的来电如果相关部门办理了应该会给你联系,如果还在办理中请拨打12345质询相关问题的办理情况!谢谢!   
2017-6-6 12:51   
      
            如:给广安市12345电话政府服务热线求助问题是:1,请求査明于2015年9月21日,四川广市市卫计局作出极度荒谬的处理书函(四川广市卫复驳字[2015]1号内容是否属实?  2:请求査明、于2015年12月7日﹝星期一),上午9点许、亲自呈上给四川广安市市纪委信访局一卦复査申请一事,为什么至今沒任何回复…3:每次催促时、广安市12345电话政府服务热线皆回答“我于2015年4月12日收到邮件(2015年4月7日莶字﹞广安区卫计委极度谎塘丶谎谬之处理通知书内容,但我求助的第一、第二主要诉求事件一直不提……
                       
难道向四川广安市12345电话政府服务热线求助问题有用吗???????…


回复 支持 反对

使用道具 举报

高级模式 自动排版
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

扫码下载麻辣社区APP

QQ|关于我们|人才招聘|小黑屋|手机版|Archiver|麻辣社区 四川第一网络社区 ( ICP12003267-1 )
@技术支持|四川新闻网传媒集团 四川麻辣社区网络传媒有限公司版权所有|川公网安备 51019002000188号

GMT+8, 2017-11-25 05:51 , Processed in 0.117805 second(s), Total 70, Slave 48 queries , 14,Gzip On, Redis On.

快速回复 返回顶部 返回列表