交通[已回复]
紫云台片区能不能开行经金安大道到比亚迪厂的公交车,现在在比亚迪和深广公司上班的人都有4,5千人,没公交车上下班太不方便了尊敬的网友:
您好!您的建议我公司已收悉,现将相关情况回复如下。
因公交车线路的改变、增设需经行业主管部门审批同意后方可执行,我公司将把您的建议积极向行业主管部门反映,感谢您对我们工作的建议,祝您生活愉快!
广安市广泰公共交通有限责任公司
2024年4月24日 马上开通 点对点的叫定制班车,公交车路线需要论证,调研乘客流量,人流量,一般都要绕点点。
页:
[1]