麻辣社区's Archiver
论坛
›
万源论坛
› 为何要受到不平等待遇[已回复]
叮叮当当响
发表于 2023-11-21 18:12
为何要受到不平等待遇[已回复]
去年万源招募的社工岗,大部分乡镇都让社工人员加了工会,逢年过节发了工会福利,为啥我们乡镇没有
达州理政
发表于 2023-11-22 11:19
网友您好:
由于您没留下任何联系方式、事发地址,相关地方和部门无法调查核实。请您再次留言时说明相关情况,以便及时处理您的问题,感谢您的支持。
叮叮当当响
发表于 2024-1-3 16:31
主管部门是万源民政局,具体乡镇不是很方便透露(不好意思)
页:
[1]
查看完整版本:
为何要受到不平等待遇[已回复]